| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.3244
Turmspitze mit Wetterfahne,
deutsch, 19. Jhdt. Kupfer mit grünlicher Alterspatina. Aufwändig dekorierte Spitze mit reich getriebenem Dekor im Barockstil. Bewegliche Wetterfahne. Höhe 76 cm.

Zustand: II-III Limit: 400 EURO
Zuschlag 1050 EURO