| vorgemerkte Objekte |

GEMÄLDE UND SKULPTUREN

Los Nr.3207
Chasseurs und Beduinen bei der Wildschweinjagd,
Frankreich, 19. Jhdt. Öl auf Leinwand. Weite Landschaft mit bewaffneten Reitern bei der Wildschweinjagd. Etwas verschmutzt und craqueliert. In nachlackiertem Rahmen. Maße mit Rahmen 59 x 45,5 cm.

Zustand: II- Limit: 750 EURO