Los Nr.3204
Ex Voto,
deutsch, datiert 1835. Öl auf Holz. Kniende Adorantin in zeitgenössischer Tracht. Darüber Maria mit Christuskind, von Wolken umrahmt. Rechts beschriftet "Ex Voto 1835". In zeitgenössischem Biedermeierrahmen mit aufgemalter Furnierstruktur. Maße 36 x 28,5 cm.
Limit: 250 EURO |