Los Nr.4494
Offiziersdegen,
deutsch, 18. Jhdt. Flach gegratete, lange Stichklinge mit Resten von Zierätzung am Ansatz. Reliefiertes Messingbügelgefäß, die gekordelte Kupferdrahthilze mit vier vertikalen Spangen gefasst. Länge 109 cm.
Limit: 600 EURO |
600 EURO |