| vorgemerkte Objekte |

INDONESISCHER ARCHIPEL

Los Nr.4091
Zwei Krisständer,
Indonesien, 20. Jhdt. Plastisch aus Holz geschnitzte Figuren mit farbiger, teilvergoldeter Fassung. Ein Ständer für zwei Krise, der zweite für einen Kris. Beide Figuren mit Spanungsrissen. Höhe je ca. 40 cm.

Zustand: II- Limit: 200 EURO