Los Nr.4013
Kotsuka,
Japan, Ende Edo-Periode. Kupfer. Auf feinem Tushimegrund plastische Languste mit sehr fein gearbeiteten Details. Augen in Shakudo eingesetzt. Rückseite bezeichnet "Masayoshi und Kao". Leicht bestoßen. Länge 9,5 cm.
Limit: 300 EURO |
300 EURO |