Los Nr.1662
Schüler Reform-Pistole,
Kal. 6,35 mm, Nr. 3975. Läufe etwas matt. Beschuss Krone/"N". Auf dem Laufbündel Patentdaten. Hartgummigriffschalen mit Modellbezeichnung. Brünierung etwas berieben, Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 580 EURO |
660 EURO |