Los Nr.1555
Winchester Mod. 1906 Takedown-Ausführung,
Kal..22 L.R., Nr. 539947, Baujahr 1919. Etwas rauer 20"-Lauf mit Standardbeschriftung, Stangenmagazin, Originale Brünierung. Nussholzschäftung. Brünierung berieben, Trage- und Gebrauchsspuren. Länge 92 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 230 EURO |