Los Nr.1226
Drei Perkussionspistolen,
19./20. Jhdt. Darunter eine balkantürkische Pistole mit neusilbereingelegtem Schaft, eine englische Sea-Servicepistole sowie eine neuzeitliche Kopie, bez. "Fromme". Längen 39 bis 49 cm.
Zustand: III |
Limit: 350 EURO |