Los Nr.786
Helm für Offiziere
der Preußischen Linien-Pionier-Bataillone Schwarz lackierter Lederkorpus, versilberte Beschläge, Linienadler Vergoldete Sternschrauben und flache Schuppenketten, Offizierskokarden. Beigefarbenes Seidenripsfutter geschlissen. Guter Gesamtzustand, Trage- und Altersspuren.
Limit: 1500 EURO |