Los Nr.2071
Revolver,
Kal. 8 mm, Nr. 76912. Rauer Lauf, Lauflänge 13 cm. Sechsschüssige Trommel. Brünierung berieben und stellenweise fleckig. Nussholzgriffschalen. Gebrauchsspuren, Auswerferstange leicht narbig. Möglicherweise Hilfswaffe aus spanischer Fertigung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 150 EURO |
250 EURO |