Los Nr.1597
Heckler & Koch P 9 S mit Triggerstop, in Box,
Vorläufer der P 9 S - Sport aus der Serienfertigung, Kal. 9 mm Para, Nr. 100407. Nummerngleich. Spiegelblanker Polygonlauf. Beschuss 1971. Farbiges Standvisier. Standardbeschriftung. Vollständige originale Brünierung. Handgearbeitete, punzierte Nussholzgriffschale. Magazin. Sammlerstück in neuer Erhaltung. In bestoßener Box mit Ersatzmagazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 450 EURO |