Los Nr.1840
Colt Third Model Deringer,
Kal..41, Nr. 7532. Komplett mit Rankenwerk tauschierter 2 1/2"-Lauf, vernickelter Rahmen, Abzug und Hahn buntgehärtet, Horngriffschalen. Vernickelung etwas berieben, rechte Griffschale mit kleiner Fehlstelle. Länge 12,5 cm. Dazu eine mit grünem Filz bezogene Wandhalterung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 450 EURO |
470 EURO |