Los Nr.1757
Parker Hale .22 Adapter,
Nr. 2235. Geeignet für Webley-Revolver mit Lauflängen von 6". Sechsschüssige Trommel bezeichnet "Parker Hale". Originale Brünierung mit leichten Gebrauchsspuren. Sehr gute Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 120 EURO |
210 EURO |