Los Nr.2549
Schwedisches Zielfernrohr Ajack mit Montage, im Transportbehälter,
Vergrößerung 4-fach. Absehen 1. Höhenverstellung skaliert 1 - 8. Sehschärfenverstellung. Der Sockel der Höhenverstellung beidseitig bezeichnet "AJACK 4 x 90" / schwed.Krone - "Nr.2939/1942B". Montiert auf kurzer Seitenmontage mit Inventar-Nr. 82 und Waffen-Nr. 224422. ZF und Montage mit vollständiger originaler Brünierung. ZF technisch und optisch in Ordnung. Neuwertige Erhaltung. Im mit Waffen-Nr. nummerngleichen Transportbehälter aus Blech, olivfarben lackiert, Tragespuren, Schulter-, Schließ- und Koppelriemen.
Limit: 700 EURO |
750 EURO |