Los Nr. 585 St. Stanislaus-Orden, Kreuz 3. Klasse Albert Keibel, St. Petersburg vor 1896 Gold und Email. Rs. gepunzt "AK" und mit Doppeladler, die Öse mit St. Petersburger Feingehaltspunze für 56... >>weiter
Los Nr. 586 St. Georgs-Kreuz 2. Klasse in Gold Gold, am unteren Kreuzarm rückseitig Kokoschnikkopf-Punze. Nummer "No. 44 154". Leicht verkratzt. Gesamtgewicht 15 g. Tragering... >>weiter
Los Nr. 587 St. Georgs-Kreuz für die preußischen Truppen Russland, 1839. Ohne Klasse. Silber, rückseitig Zarenchiffre "A I" (für Alexander I.) und eingeschlagene Trägernummer... >>weiter
Los Nr. 588 Kostantinovsky Artillerieschule in St. Petersburg Abschluss-Abzeichen Silber, in Resten vergoldet und emailliert. Hochgewölbte Form. Rs. eingeschlagene kyrillische Herstellerpunze "EK" für Eduard... >>weiter