Los Nr.1793
Sportpistole Hämmerli Mod. 212, im Karton,
Kal..22 l.r., Nr. 90467. Blanker Lauf, Länge 125 mm. Beschuss 1982. Kontrastvisier. Laufgewicht. Links am Schlitten bezeichnet "Hämmerli / Switzerland". Vollständige, originale, matte Brünierung. Nussholzgriffschalen mit partieller Fischhaut. Magazin. Im nummerngleichen Originalkarton, Deckel beschädigt, mit Ersatzmagazin, umfangreichem Werkzeug, Bedienungsanleitung und Schussbild. Neue Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 300 EURO |
360 EURO |