Los Nr.1484
Repetier-Zimmerstutzen,
H. Schmid/Ostheim. Kal. 4 mm, Nr. 8649S. Leicht rauer Lauf. Lackierter Halbschaft mit Abzugsbügel aus Messing. ZF auf Aufschubmontage, Princess 4 x 15. Brünierung etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 160 EURO |