Los Nr.1224
Eine Steinschloss- und zwei Perkussionspistolen,
deutsch/englisch, 19. Jhdt. Ein Exemplar mit gezogenem Lauf und angelegtem, eisernem Ladestock, ein weiteres signiert "Miller & Richardson Edinb." Längen 40 bis 43 cm.
Zustand: II/III |
Limit: 500 EURO |
540 EURO |