Los Nr.2570
Smith & Wesson M & P, "Victory"-Model, Westberliner Polizei(?),
Kal..38 S & W Spl., Nr. V454535. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 4". Auf der Rahmenbrücke bezeichnet "U.S. PROPERTY G.H.D.". Am Griffrücken signiert mit Berliner Polizeistern, darüber Inventarbezeichnung "B A T". Originale Brünierung mit minimalen Tragespuren an den Kanten. Glatte Nussholzgriffschalen. Fangring. Neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |