Los Nr.586 St. Georgs-Kreuz 2. Klasse in Gold Gold, am unteren Kreuzarm rückseitig Kokoschnikkopf-Punze. Nummer "No. 44 154". Leicht verkratzt. Gesamtgewicht 15 g. Tragering undeutlich punziert.