Auktion: 08. Oktober 2009
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN RUSSLAND - ZARENREICH

Los Nr.586
St. Georgs-Kreuz
2. Klasse in Gold
Gold, am unteren Kreuzarm rückseitig Kokoschnikkopf-Punze. Nummer "No. 44 154". Leicht verkratzt. Gesamtgewicht 15 g. Tragering undeutlich punziert.

Zustand: II- Limit: 5000 EURO
Zuschlag 5000 EURO