Los Nr.325
Eisengeschnittener Schlüssel
Südfrankreich oder Spanien, 17. Jhdt. Reide mit plastisch geschnittener Madonna mit Kind, die Rückseite abgeflacht mit gekerbtem Kreuz. Hohldorn und Bart mit punziertem Dekor. Länge 19 cm.
Limit: 1500 EURO |
1500 EURO |