Los Nr.409
Goldtauschierte Vase
Persien, 19. Jhdt. Dreiteilig aus Eisen getrieben mit floral geschnittenen und goldtauschierten Kartuschen. Der Fuß mit zwei kleinen Bohrungen. Durch Reinigung gut zu verbessern. Höhe 33,8 cm.
Limit: 1200 EURO |
1200 EURO |