Los Nr.210
Sechs Kleinbronzen mit Adlerdarstellungen,
römisch, 2./3. Jhdt. n. Chr. Bronze oder Messing mit rotbrauner, schwarzer oder dunkelgrüner Patina. Höhen 4 cm bis 8 cm. Sammlung Axel Guttmann (o. Inv.-Nrn.).
Limit: 600 EURO |
1000 EURO |