Los Nr.135
Kleine Sammlung Fibeln,
ostkeltisch, 2. - 1. Jhdt. v. Chr. Zehn Exemplare in charakteristischer Form, unterschiedliche Größen, weitestgehend intakt. Längen 1,8 cm bis 4 cm. Gute Patina. Provenienz: Deutsche Privatsammlung, 1970er Jahre.
Limit: 500 EURO |