Los Nr.5050
Helmkorpus M 1845 für Mannschaften
der Infanterie-Schützen oder Jäger. Lederkorpus, Schaflederfutter (leicht beschädigt). Emblem, ein Löwenkopf, Schuppenketten sowie Kokarde fehlen. Raupe durch braunen Pelz unrichtig ergänzt. Sehr schöner Lack, gut zu ergänzen.
Limit: 400 EURO |