Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

FRANKREICH 20. JAHRHUNDERT

Los Nr.4464
Fotografie Flugfeldbewachung.
Großformatiges Foto einer Infanterieabteilung, im Hintergund abgestelltes Kampfflugzeug und Hangars. Auf Pappe verklebt, unten rechts Klebeetikett "L.A. Lantraut, Strasbourg". In Passepartout und verglastem Profilrahmen. Maße gerahmt 56 x 50 cm.

Zustand: II- Limit: 200 EURO
Zuschlag 220 EURO