Los Nr.4861
Vladimir Isakovitsh Erlich (geb. 1924) - Portrait eines Landmädchens,
Öl auf Leinwand. Unten rechts kyrillisch signiert "V. Erlich" und datiert "1992". Rückseitig bezeichnet "V.I. Erlich". Goldbronzierter Holzrahmen. Maße 82 x 71,5 cm. Erlichs Werke befinden sich unter anderem im Staatlichen Museum der Kunst in Dnjepropetrovsk.
Limit: 650 EURO |