Los Nr.5528
Gemälde "S.M.S. Emden bei den Cocos-Inseln",
Öl auf Leinwand. Darstellung des leichten Kreuzers Emden und Eingeborenenschiffe vor den Cocos-Inseln. Leinwand, Bildmaße 51 x 77 cm, unsigniert, einfacher Malstil, gerahmt.
Limit: 700 EURO |