Los Nr.4723
"Deutsche Greueltaten",
farbiger Druck, am oberen Rand Titel in Kyrillisch, unten links Druckereibezeichnung und Datierung "Moskau 1915". In ecrufarbenem Passepartout, unter Glas, in einfachem Profilrahmen. Maße gerahmt 56 x 48 cm.
Limit: 150 EURO |