Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSLAND ZARENREICH

Los Nr.4723
"Deutsche Greueltaten",
farbiger Druck, am oberen Rand Titel in Kyrillisch, unten links Druckereibezeichnung und Datierung "Moskau 1915". In ecrufarbenem Passepartout, unter Glas, in einfachem Profilrahmen. Maße gerahmt 56 x 48 cm.

Zustand: II Limit: 150 EURO