Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

BADEN

Los Nr.5027
Helm für Offiziere
der Infanterie. Fiberkorpus, vergoldete Beschläge, flache Schuppenketten (nicht passend, beschädigt), Offizierskokarden. Beschädigtes, braunes Seidenripsfutter.

Zustand: II- Limit: 300 EURO
Zuschlag 470 EURO