Auktion: Donnerstag, 23. April 2009 ab 10:00 Uhr
Freitag, 24. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

JAPAN

Los Nr.3178
Fünf Kozuka,
Japan, 19./20. Jhdt. Drei teilvergoldete Kozuka aus Kupfer, zwei doppelseitige Exemplare aus Messing mit beidseitig gepresstem Dekor. Länge je 9,5 cm.

Zustand: II/II- Limit: 200 EURO
Zuschlag 320 EURO