Los Nr.3178 Fünf Kozuka, Japan, 19./20. Jhdt. Drei teilvergoldete Kozuka aus Kupfer, zwei doppelseitige Exemplare aus Messing mit beidseitig gepresstem Dekor. Länge je 9,5 cm.