Los Nr.4546
Benito Mussolini - Dankesbrief
zum Abschied des Generalobersten Armando, datiert 31. August 1942. Offzieller Briefkopf und Originalunterschrift in Tinte. Gerahmt. Dazu Original-Briefumschlag und ein Brief des Senators Giuriati vom 7. August 1939 mit der Bestätigung der Verdienste Armandos um die faschistische Bewegung.
Limit: 450 EURO |