Auktion: Mittwoch, 22. April 2009 ab 12:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

Los Nr.39
Silbernes Votivblech,
griechisch, 6. Jhdt. v. Chr. Rechteckiges Blech mit plastisch getriebenem Frauenkopf umgeben von Rankendekor. Gereinigter Bodenfund mit Resten von Fundverkrustungen. Maße 7 x 6 cm.

Zustand: III Limit: 600 EURO