Los Nr.5394
Tschapka für Offiziere.
Craquelierter und eingesunkener Lederkorpus, innen mit Papiermaschee stabilisiert. Weißes Emblem, gewölbte Schuppenketten, rechts Landeskokarde. Vorderschirm unrichtig befestigt. Lederschweißband, Futter fehlt. Alters- und Tragespuren, teilweise unrichtig überarbeitet.
Limit: 300 EURO |
480 EURO |