Los Nr.5395
Tschapka für Mannschaften.
Craquelierter und eingesunkener Lederkorpus, Doppellöcher. Gelbes Emblem, gewölbte Schuppenketten, rechts Landeskokarde. Vorderschirm unrichtig befestigt. Alters- und Tragespuren, teilweise unrichtig überarbeitet. Dazu ein Kartuschkasten aus Leder und Wachstuch.
Limit: 450 EURO |
450 EURO |