Los Nr.5403
Helm für Offiziere.
Glocke craqueliert, Tellerbeschlag durchgenietet. Schirme neu vernietet und vernäht. Glatte Schuppenketten an Reichskokarden. Ledernes Schweißband, Futter fehlt. Alters- und Tragespuren, teilweise unrichtig ergänzt und überarbeitet. Dazu ein Tragekoffer.
Limit: 300 EURO |
340 EURO |