Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

PREUSSEN INFANTERIE

Los Nr.5281
Helm für Grenadiere.
Glocke craqueliert mit Doppellöchern, Tellerbeschlag durchgenietet. Emblem beschädigt. Gewölbte Schuppenketten, links Offizierskokarde. Alters- und Tragespuren, teilweise unrichtig ergänzt und überarbeitet.

Zustand: II-III Limit: 300 EURO
Zuschlag 300 EURO