Los Nr.2865
Pulverflasche,
Afghanistan, 19. Jhdt. Ovaler, lederbezogener und punzierter Holzkorpus mit durchbrochen gearbeiterer Zierniete und Schütte aus Eisen. Hölzerner Dosierschieber, rs. Trageschlaufe. Breite 17 cm.
Limit: 120 EURO |
200 EURO |