Los Nr.2059
Bandelier mit Jagdtasche,
Siebenbürgen, 19. Jhdt. Vollflächig mit Messingnieten (minimale Fehlstellen) besetzter Ledergurt mit zwei verzierten Schließen. Anhängend rechteckige Ledertasche mit reichhaltig graviertem und messingbeschlagenem Deckel. Länge 84 cm.
Limit: 780 EURO |