Los Nr.2323 Sieben Hohldornschlüssel, deutsch, 16. Jhdt. Eisen. Unterschiedliche Exemplare, dabei ein großer Kriegskassenschlüssel. Drei Exemplare beschädigt bzw. repariert. Längen 10,5 bis 15 cm.