Los Nr.5652
Propeller.
Dunkelbraunes Schichtholz mit komplettem Anbauflansch. Auf den Blättern gestempelt "Heine Propeller", vs. links und rechts des Flansches "Stand 1330" und "Geprüft P & W". Über der Nabe ebenfalls mehrfach gestempelt "120 PS Merce D270 ST 160 Heine N18431" und darunter "Waidmannslust Berlin". Gebrauchsspuren. Länge ca. 250 cm.
Limit: 900 EURO |
1600 EURO |