Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

GROSSBRITANNIEN

Los Nr.4487
Koppel für Offiziere
der Royal Engineers, Regierungszeit Georgs V. (1910 - 1936). Rötliches Leder mit schwerer Metalldrahtstickerei. Vergoldete Schließe mit aufgelegter, versilberter Chiffre. Tragespuren.

Zustand: II- Limit: 180 EURO