Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN SÄCHSISCHE HERZOGTÜMER

Los Nr.4148
Sachsen-Ernestinischer Hausorden,
Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern. Silber, Schwerter vergoldet, Medaillon Gold, Rückseitenmedaillon eventuell in alter Zeit ergänzt/restauriert. Mit Bandstück (OEK 2478).

Zustand: II Limit: 480 EURO
Zuschlag 480 EURO