Auktion: Donnerstag, 23. April 2009 ab 10:00 Uhr
Freitag, 24. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

DOLCHE, MESSER UND BESTECKE

Los Nr.3629
Stilett,
deutsch, 19. Jhdt. Gekehlte Vierkantklinge mit eiserner Parierstange und messinggefasstem, spiralförmig geschnitztem Ebenholzgriff. Vernähte Lederscheide. Länge 22 cm.

Zustand: II- Limit: 350 EURO