Auktion: Montag, 27. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 28. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

GROSSBRITANNIEN

Los Nr.4486
Kartuschkasten für Offiziere.
Silberner Deckel mit feiner, floraler Randgravur, aufgelegte, vergoldete Chiffre "VR". Lederkorpus mit Silberdrahtstickerei und silbernen Beschlägen. Leichte Tragespuren. Maße 19 x 6,5 x 3 cm.

Zustand: II Limit: 600 EURO