Auktion: Montag, 20. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 21. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

LITERATUR

Los Nr.404
Konvolut Literatur französische Ordonnanzpistolen.
Boudriot, "Armes a feu francaises modeles reglementaires", vier Bände in festem Leineneinband. Raso, "Pistolets & revolvers reglementaires francaises". Lander/Höfele, "Französische Ordonnanzpistolen".

Zustand: II Limit: 250 EURO