Auktion: Montag, 20. April 2009 ab 10:00 Uhr
Dienstag, 21. April 2009 ab 10:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

GROSSBRITANNIEN

Los Nr.1047
Pistol Old Pattern 5" Barrel No. 2 Mk. 1,
Kal..455, Nr. 5. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Britischer Beschuss, rechts am Rahmen gestempelt "Hege". Auf der Laufschiene Firmenadresse "Fa. de Trocaola Aranzabal y Cia." Hölzerne Griffschalen. Gebrauchsspuren.

Zustand: II- Limit: 150 EURO
Zuschlag 260 EURO