Los Nr.1047
Pistol Old Pattern 5" Barrel No. 2 Mk. 1,
Kal..455, Nr. 5. Blanker Lauf. Sechsschüssig. Britischer Beschuss, rechts am Rahmen gestempelt "Hege". Auf der Laufschiene Firmenadresse "Fa. de Trocaola Aranzabal y Cia." Hölzerne Griffschalen. Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 150 EURO |
260 EURO |