Los Nr.2079
Jagdlappen,
Herzogtum Sachsen-Weimar, Regierungszeit Herzog Wilhelm Ernsts, datiert 1700. Grobe Leinwand mit bekröntem Wappen unter Chiffre "W.E.H.Z.S." (Wilhelm Ernst Herzog zu Sachsen). Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Reparaturen, älterer Sammlungsaufkleber. Maße 48 x 54 cm.
Zustand: III |
Limit: 350 EURO |
350 EURO |