Los Nr.3272
Moukhala,
Marokko. Achtkantiger, in rund übergehender, glatter Lauf im Kaliber 13 mm mit verstärkter Mündung. Eisernes, gemarktes Schnappschloss, Hahn rastet nicht. Holzschaft (Fehlstellen und Ergänzungen) mit Abzugsbügel und Laufbändern aus Messing. Eiserner Ladestock. Länge 153 cm.
Zustand: III |
Limit: 300 EURO |